Suche:
Bitte wählen Sie:
NEU: Haushaltsgeräte
Notebook-Special

Ihr Notebook mit
COM / RS232
-Schnittstelle
bei ProMediaMax

Notebooks COM / RS232 anzeigen

Wir sind für Sie da

Telefon:
+49 (0) 23 27 / 32 16 29

Fax:
+49 (0) 23 27 / 32 16 38

E-Mail:
promediamax@pmm-ag.de

oder nutzen Sie einfach
unser Kontaktformular

Bürozeiten
Montag - Freitag:
8.00 - 17.00 Uhr

ProMediaMax B2B

Profitieren Sie als Firma, Behörde oder öffentliche Einrichtung von zahlreichen Konditionen.

Mehr Infos
Sicher bezahlen
Bei ProMediaMax sicher bezahlen mit





oder per

Vorkasse

Versand

Unsere Versandpartner:

Weitere Informationen sowie unsere Versandkosten finden Sie hier.

Transceiver


Sortiere nach: Preis Hersteller
zeige Produkte von:  
*Alle Preise inkl. MwSt. 19% zzgl. Versandkosten.
Direkter Anschluss am Monitor , es wird kein weiteres HDMI - Kabel benötigt , Hohe Bild - / Tonqualität: Full HD 15m ( 1080p ) / HD 25m ( 1080i ) , High - Speed bis zu 6 . 75Gbps , HDMI 1 . 3c kompatibel , Verwendbar mit Cat . 5 / 5e / 6 Kabeln
Produkt ist auf Lager.
nur 34,46 €*
PoE liefert bis zu 30 W Leistung , Zufuhr auf 2 Paaren / Macht klobige Netzteile und Netzkabel überflüssig / Versorgt das Gerät über ein einziges Netzwerkkabel mit Strom und Daten / Externe Stromversorgung bis 100 m / Kompaktes , leichtes Design
Produkt ist auf Lager.
nur 37,19 €*
MMF SFP Transceiver , 550 m , Kompatibel mit Small Form Factor Pluggable MSA , Für Multi - Mode Anwendungen geeignet , Bis zu 850nm und 1 . 25Gbps , Kompatibel mit IEEE802 . 3z Gigabit Ethernet , Einfache Installation und hot - pluggable
Produkt ist auf Lager.
nur 37,91 €*
1 . 25G MMF SFP Transceiver , 550m , 850nm VCSEL , Datenrate: 1 . 25Gbps , Single +3 . 3V Power Supply , RoHS kompatibel und Lead - free , AC / AC Differential Electrical Interface , Kompatibel mit Multi - Source Agreement ( MSA )
Momentan leider ausverkauft.
nur 42,57 €*
MMF SFP Transceiver , 2km , 1310nm LED / Datenrate: 155Mbps , NRZ / Single +3 . 3V Power Supply / RoHS kompatibel und Lead - free / AC / AC Differential Electrical Interface / Kompatibel mit Multi - Source Agreement ( MSA )
Momentan leider ausverkauft.
nur 47,98 €*
SMF SFP Transceiver , 20km , 1310nm FP LD / Datenrate: 155Mbps , NRZ / Single +3 . 3V Power Supply / RoHS kompatibel und Lead - free / AC / AC Differential Electrical Interface / Kompatibel mit Multi - Source Agreement ( MSA )
Produkt ist auf Lager.
nur 51,60 €*
Verfügt über Duplex - LC - Anschluss Konform mit Fast - Ethernet - Standard 3 , 3 - V - Einzelstromversorgung Hot - Swapping - fähig RoHS - konform und bleifrei /
Momentan leider ausverkauft.
nur 51,98 €*
Verfügt über Duplex - LC - Anschluss IEEE 802 . 3z - Gigabit - Ethernet - konform 3 , 3 - V - Einzelstromversorgung Hot - Swapping - fähig RoHS - konform und bleifrei Geringe elektromagnetische Störung mit Metallgehäuse /
Momentan leider ausverkauft.
nur 51,98 €*
1 . 25G SMF SFP Transceiver , 10km , 1310nm Y982414 / Datenrate: 1 . 25Gbps , NRZ / Single +3 . 3V Power Supply / RoHS kompatibel und Lead - free / AC / DC Differential Electrical Interface / Kompatibel mit Multi - Source Agreement ( MSA ) / Duplex LC Connector /
Momentan leider ausverkauft.
nur 55,29 €*
10 / 100BASE - TX - zu - 100BASE - FX - MMF - ST - Konverter , Überträgt Daten von 10 / 100Base - TX - Kupfer - zu Glasfaserschnittstellen , Multimode - Glasfasern mit ST - Anschluss zur Übertragung auf bis zu 2 km , Integrierte LFP - ( Link Fault Pass - through ) ( LLCF / LLR ) Technologie
Produkt ist auf Lager.
nur 56,98 €*
10 / 100BASE - TX to 100BASE - FX MMF SC - Konverter , Überträgt Daten von 10 / 100Base - TX - Kupfer - zu Glasfaserschnittstellen , Multimode - Glasfasern mit SC - Anschluss zur Übertragung auf bis zu 2 km , Integrierte LFP - ( Link Fault Pass - through ) ( LLCF / LLR ) Technologie
Produkt ist auf Lager.
nur 57,27 €*
Verfügt über Duplex - LC - Anschluss Konform mit Fast - Ethernet - Standard 3 , 3 - V - Einzelstromversorgung Hot - Swapping - fähig RoHS - konform und bleifrei Geringe elektromagnetische Störung mit Metallgehäuse
Produkt ist auf Lager.
nur 59,75 €*
10 / 100BASE - TX to 100BASE - FX SMF SC - Konverter , Überträgt Daten von 10 / 100Base - TX - Kupfer - zu Glasfaserschnittstellen , Singlemode - Glasfasern mit SC - Anschluss zur Übertragung auf bis zu 20 km , Integrierte LFP - ( Link Fault Pass - through ) ( LLCF / LLR ) Technologie
Produkt ist auf Lager.
nur 61,00 €*
SMF SFP Transceiver , 40km , 1310nm FP LD / atenrate: 155Mbps , NRZ / Single +3 . 3V Power Supply / RoHS kompatibel und Lead - free / AC / AC Differential Electrical Interface / Kompatibel mit Multi - Source Agreement ( MSA )
Momentan leider ausverkauft.
nur 61,99 €*
Bietet eine 1000Base - ZX Verbindung für LevelOne switchs über Mini - GBIC / SFP Ports / Verbindungen bis zu 10km / TTL signal detect indicator / Kompatibel mit IEEE 802 . 3z Gigabit Ethernet / Einfache Installation und hot - swappable / Single 3 . 3V power supply
Produkt ist auf Lager.
nur 69,85 €*
Verfügt über Duplex - LC - Anschluss IEEE 802 . 3z - Gigabit - Ethernet - konform 3 , 3 - V - Einzelstromversorgung Hot - Swapping - fähig RoHS - konform und bleifrei Geringe elektromagnetische Störung mit Metallgehäuse
Momentan leider ausverkauft.
nur 71,11 €*
1000Base - LHX SFP Transceiver , IEEE 802 . 3z
Momentan leider ausverkauft.
nur 70,10 €*
Verfügt über Duplex - LC - Anschluss IEEE 802 . 3z - Gigabit - Ethernet - konform 3 , 3 - V - Einzelstromversorgung Hot - Swapping - fähig RoHS - konform und bleifrei Geringe elektromagnetische Störung mit Metallgehäuse /
Produkt ist auf Lager.
nur 70,96 €*
RJ45 zu SFP Gigabit - Mediakonverter , Überträgt Daten von 10 / 100 / 1000Base - T - Kupfer - zu Glasfaserschnittstellen , SFP - Steckplatz unterstützt steckfähige optische Gigabit - Module , wodurch Sie aus einer Vielzahl von Transceivern wählen können
Momentan leider ausverkauft.
nur 71,92 €*
1550nm FP LD / Datenrate: 125~155Mbps , NRZ / Single +3 . 3V Power Supply / RoHS kompatibel und Lead - free / AC / AC Differential Electrical Interface / Kompatibel mit Multi - Source Agreement ( MSA ) / Kompatibel mit SFF - 8472 Digital Diagnostic Monitoring Interface
Momentan leider ausverkauft.
nur 72,21 €*
Datenrate: 125~155Mbps , NRZ / Datenrate: 125~155Mbps / Single +3 . 3V Power Supply / RoHS kompatibel und Lead - free / AC / AC Differential Electrical Interface / Kompatibel mit Multi - Source Agreement ( MSA ) / Single LC Connector
Momentan leider ausverkauft.
nur 72,21 €*
Verfügt über Duplex - LC - Anschluss IEEE 802 . 3z - Gigabit - Ethernet - konform 3 , 3 - V - Einzelstromversorgung Hot - Swapping - fähig RoHS - konform und bleifrei Geringe elektromagnetische Störung mit Metallgehäuse /
Momentan leider ausverkauft.
nur 72,21 €*
ZyXEL DAC10G - 1M , 10G direct attach cable . 1 Meter
Produkt ist auf Lager.
nur 73,54 €*
1310nm FP LD / Multiple Datenraten: 125Mbps bis 1 . 25Gbps , NRZ / Single +3 . 3V Power Supply / AC / AC Differential Electrical Interface / RoHS kompatibel und Lead - free / Kompatibel mit Multi - Source Agreement ( MSA ) Small Form Factor Pluggable ( SFP )
Momentan leider ausverkauft.
nur 74,36 €*
10 / 100BASE - TX to 100BASE - FX SMF SC - Konverter , Überträgt Daten von 10 / 100Base - TX - Kupfer - zu Glasfaserschnittstellen , Singlemode - Glasfasern mit SC - Anschluss zur Übertragung auf bis zu 40 km , Integrierte LFP - ( Link Fault Pass - through ) ( LLCF / LLR ) Technologie
Produkt ist auf Lager.
nur 75,20 €*
1310nm FP LD / Datenrate: 125~155Mbps , NRZ / Single +3 . 3V Power Supply / RoHS kompatibel und Lead - free / AC / AC Differential Electrical Interface / Kompatibel mit Multi - Source Agreement ( MSA ) /
Momentan leider ausverkauft.
nur 77,59 €*
1310nm FP LD / Datenrate: 125~155Mbps , NRZ / Single +3 . 3V Power Supply / RoHS kompatibel und Lead - free / AC / AC Differential Electrical Interface / Kompatibel mit Multi - Source Agreement ( MSA )
Momentan leider ausverkauft.
nur 93,59 €*
Verfügt über Duplex - LC - Anschluss IEEE 802 . 3z - Gigabit - Ethernet - konform 3 , 3 - V - Einzelstromversorgung Hot - Swapping - fähig RoHS - konform und bleifrei Geringe elektromagnetische Störung mit Metallgehäuse /
Momentan leider ausverkauft.
nur 93,59 €*
SFP - 100FX - 2 MiniGBIC 100MBit Glasfaser Multimode bis 2KM . /
Momentan leider ausverkauft.
nur 93,75 €*
ZyXEL SFP - LX - 10 - D 1000BaseLX SFP Module
Momentan leider ausverkauft.
nur 96,82 €*
Seite: 1 2 3 4 5 von 6  >  >>
Ihr Warenkorb

Sie haben derzeit keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Unser Partner:
geprüft.de:
Ihr neuer DSL-Anschluss:
ProMediaMax empfehlen
Empfehlen Sie uns weiter:
Teilen
Sendungsverfolgung


Sie möchten wissen wo sich Ihr Paket gerade befindet?
Versandunternehmen:


Sendungsnummer:
Finanzierung

Finanzierung mit der Hanseatic Bank

Mehr Infos

Lieferung kostenlos

Ab einem Bestellwert von
200 Euro zahlen Sie bei ProMediaMax
keine Versandkosten! (ausgenommen Haushaltsgeräte)

In der Regel sind Ihre bestellten Produkte 24 Stunden nach Zahlungseingang bei Ihnen zu Hause - ohne Aufpreis!

Kauf ohne Risiko

Bei einem Einkauf bei ProMediaMax haben Sie
laut Gesetz 2 Wochen Widerrufsrecht
.

Mehr Infos

Partner

Preisvergleich guenstiger.de

Preisvergleich und Testberichte für Gaming Zubehör bei Idealo.de


Strom Sparen

© 2017 by Full Leasing & ProMediaMax Deutschland GmbH | Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten.

*Alle Preise inkl. MwSt. 19% zzgl. Versandkosten

Impressum | AGB | Widerrufsbelehrung |Kontakt | Hilfe| Datenschutz | Versandkosten

Unsere Partnerseite: http://www.full-leasing.de/

Surf-Tips: Küchengeräte günstig Notebooktaschen | ProMediaMax- Blog | Habe eine Frage