Suche:
Bitte wählen Sie:
NEU: Haushaltsgeräte
Notebook-Special

Ihr Notebook mit
COM / RS232
-Schnittstelle
bei ProMediaMax

Notebooks COM / RS232 anzeigen

Wir sind für Sie da

Telefon:
+49 (0) 23 27 / 32 16 29

Fax:
+49 (0) 23 27 / 32 16 38

E-Mail:
promediamax@pmm-ag.de

oder nutzen Sie einfach
unser Kontaktformular

Bürozeiten
Montag - Freitag:
8.00 - 17.00 Uhr

ProMediaMax B2B

Profitieren Sie als Firma, Behörde oder öffentliche Einrichtung von zahlreichen Konditionen.

Mehr Infos
Sicher bezahlen
Bei ProMediaMax sicher bezahlen mit





oder per

Vorkasse

Versand

Unsere Versandpartner:

Weitere Informationen sowie unsere Versandkosten finden Sie hier.

Patchkabel Fibre


Sortiere nach: Preis Hersteller
zeige Produkte von:  
*Alle Preise inkl. MwSt. 19% zzgl. Versandkosten.
DIGITUS ST / ST Simplex Kupplung , Zirkonia Keramikhülse , Metallgehäuse , , schwarze Kappen , Multimode
Produkt ist auf Lager.
nur 0,73 €*
Standard adapter for panels and outlets , Suitable for multimode connection , Phosphor bronze sleeve , Snap - in or thread type , Built with dust - free cap
Produkt ist auf Lager.
nur 0,93 €*
DIGITUS Aufputzdose für Frontplatten , 80x80x42 mm , Farbe Reinweiß , , Deutsches Layout
Produkt ist auf Lager.
nur 0,93 €*
DIGITUS SC / SC Duplex Kupplung , Farbe grau , Zirkonia Keramikhülse , Kunststoffgehäuse , , Multimode , inkl . Schrauben
Produkt ist auf Lager.
nur 1,52 €*
Standard adapter for panels and outlets , Suitable for multimode connection , Phosphor bronze sleeve , Snap - in or thread type , Built with dust - free cap
Produkt ist auf Lager.
nur 1,64 €*
DIGITUS SC / SC DX Kuppler , OM4 , Farbe RAL 4003 , Zirkonia Keramikhülse , Plastikgehäuse , Multimode , inkl . Befestigungsmaterial
Produkt ist auf Lager.
nur 1,71 €*
Mit dem Digitus Duplex Adapter von SC Kupplung auf ST Kupplung können Sie ohne weiteres Duplex Patchkabel mit ST Steckern und Duplex Kabel mit SC Steckern verbinden . Geeignet sind diese für Spleißbox DN - 96200 mit Front DN - 96202 .
Momentan leider ausverkauft.
nur 2,07 €*
Duplex Kabel / LSOH / Stecker mit Keramik Ferrule / Kabeldurchmesser 3mm / Einzeln verpackt mit Messprotokoll / Farbe: RAL 4003 / Anschluss 1: LC / Anschluss 2: LC / Kabeltyp: I - VH 2G50 / 125µ / Faser Klasse: OM4 /
Produkt ist auf Lager.
nur 8,47 €*
Duplex Kabel , LSOH , Stecker mit Keramik Ferrule , Kabeldurchmesser 3mm , Einzeln verpackt mit Messprotokoll , Anschluss 1: ST , Anschluss 2: ST , Kabeltyp: I - VH 2G50 / 125 , Faser Klasse: OM2 /
Produkt ist auf Lager.
nur 8,59 €*
Duplex Kabel , LSOH , Stecker mit Keramik Ferrule , Kabeldurchmesser 3mm , Einzeln verpackt mit Messprotokoll , Anschluss 1: LC , Anschluss 2: SC , Kabeltyp: I - VH 2G50 / 125 , Faser Klasse: OM3 /
Momentan leider ausverkauft.
nur 8,78 €*
Duplex Kabel , LSOH , Stecker mit Keramik Ferrule , Kabeldurchmesser 3mm , Einzeln verpackt mit Messprotokoll , Anschluss 1: LC , Anschluss 2: LC , Kabeltyp: I - VH 2E9 / 125 , Faser Klasse: OS2 /
Produkt ist auf Lager.
nur 8,97 €*
Duplex Kabel / LSOH / Stecker mit Keramik Ferrule / Kabeldurchmesser 3mm / Farbe Kabel: orange / Haube: zweifarbig / Länge: 3 m
Produkt ist auf Lager.
nur 9,17 €*
Duplex Kabel / LSOH / Stecker mit Keramik Ferrule / Kabeldurchmesser 3mm / Farbe Kabel:türkis / Haube: zweifarbig / Länge: 2 m
Produkt ist auf Lager.
nur 9,37 €*
Duplex Kabel , LSOH , Stecker mit Keramik Ferrule , Kabeldurchmesser 3mm , Einzeln verpackt mit Messprotokoll , Anschluss 1: LC , Anschluss 2: SC , Kabeltyp: I - VH 2E9 / 125 , Faser Klasse: OS2 /
Produkt ist auf Lager.
nur 9,50 €*
Duplex Kabel , LSOH , Stecker mit Keramik Ferrule , Kabeldurchmesser 3mm , Einzeln verpackt mit Messprotokoll , Anschluss 1: SC , Anschluss 2: SC , Kabeltyp: I - VH 2E9 / 125 /
Produkt ist auf Lager.
nur 9,50 €*
Duplex Kabel , LSOH , Stecker mit Keramik Ferrule , Kabeldurchmesser 3mm , Einzeln verpackt mit Messprotokoll , Anschluss 1: LC , Anschluss 2: SC , Kabeltyp: I - VH 2E9 / 125 , Faser Klasse: OS2 /
Produkt ist auf Lager.
nur 9,62 €*
Duplex Kabel , LSOH , Stecker mit Keramik Ferrule , Kabeldurchmesser 3mm , Einzeln verpackt mit Messprotokoll , Anschluss 1: LC , Anschluss 2: SC , Kabeltyp: I - VH 2G50 / 125 , Faser Klasse: OM3 /
Produkt ist auf Lager.
nur 9,70 €*
Duplex Kabel , LSOH , Stecker mit Keramik Ferrule , Kabeldurchmesser 3mm , Einzeln verpackt mit Messprotokoll , Anschluss 1: LC , Anschluss 2: LC , Kabeltyp: I - VH 2E9 / 125 , Faser Klasse: OS2 /
Produkt ist auf Lager.
nur 9,82 €*
Duplex Kabel / LSOH / Stecker mit Keramik Ferrule / Kabeldurchmesser 3mm / Farbe Kabel:geleb / Haube: einfarbig / Länge: 3 m
Momentan leider ausverkauft.
nur 10,06 €*
Duplex Kabel / LSOH / Stecker mit Keramik Ferrule / Kabeldurchmesser 3mm / Farbe Kabel: türkis / Haube: zweifarbig / Länge: 3 m
Produkt ist auf Lager.
nur 10,16 €*
Duplex Kabel , LSOH , Stecker mit Keramik Ferrule , Kabeldurchmesser 3mm , Einzeln verpackt mit Messprotokoll , Anschluss 1: LC , Anschluss 2: LC , Kabeltyp: I - VH 2E9 / 125 , Faser Klasse: OS2 /
Momentan leider ausverkauft.
nur 10,20 €*
Duplex Kabel , LSOH , Stecker mit Keramik Ferrule , Kabeldurchmesser 3mm , Einzeln verpackt mit Messprotokoll , Anschluss 1: LC , Anschluss 2: SC , Kabeltyp: I - VH 2E9 / 125 , Faser Klasse: OS2 /
Produkt ist auf Lager.
nur 10,21 €*
Duplex Kabel / LSOH / Stecker mit Keramik Ferrule / Kabeldurchmesser 3mm / Einzeln verpackt mit Messprotokoll / Farbe: RAL 4003
Produkt ist auf Lager.
nur 10,21 €*
Duplex Kabel / LSOH / Stecker mit Keramik Ferrule / Kabeldurchmesser 3mm / Farbe Kabel:orange / Haube: zweifarbig / Länge: 3 m
Momentan leider ausverkauft.
nur 10,28 €*
Duplex Kabel , LSOH , Stecker mit Keramik Ferrule , Kabeldurchmesser 3mm , Einzeln verpackt mit Messprotokoll , Anschluss 1: LC , Anschluss 2: SC , Kabeltyp: I - VH 2G50 / 125 , Faser Klasse: OM2 /
Produkt ist auf Lager.
nur 10,42 €*
DIGITUS LC Keystone Rahmen für Patchpanel , Farbe Weiß
Momentan leider ausverkauft.
nur 10,44 €*
DIGITUS LWL Patchkabel , LC ( APC ) auf LC ( PC ) , Singlemode 09 / 125 µ , Duplex , Länge 1 m
Produkt ist auf Lager.
nur 10,84 €*
DIGITUS ST / ST Simplex Kupplung , Zirkonia Keramikhülse , Metallgehäuse , , mit gelben Kappen , Singlemode
Momentan leider ausverkauft.
nur 10,88 €*
Duplex Kabel , LSOH , Stecker mit Keramik Ferrule , Kabeldurchmesser 3mm , Einzeln verpackt mit Messprotokoll , Farbe: RAL 4003
Produkt ist auf Lager.
nur 10,96 €*
DIGITUS Aufputzdose für Frontplatten , 80x80 mm , Farbe Reinweiß , Französisches Layout
Momentan leider ausverkauft.
nur 11,13 €*
Seite: 1 2 3 4 5 von 19  >  >>
Ihr Warenkorb

Sie haben derzeit keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Unser Partner:
geprüft.de:
Ihr neuer DSL-Anschluss:
ProMediaMax empfehlen
Empfehlen Sie uns weiter:
Teilen
Sendungsverfolgung


Sie möchten wissen wo sich Ihr Paket gerade befindet?
Versandunternehmen:


Sendungsnummer:
Finanzierung

Finanzierung mit der Hanseatic Bank

Mehr Infos

Lieferung kostenlos

Ab einem Bestellwert von
200 Euro zahlen Sie bei ProMediaMax
keine Versandkosten! (ausgenommen Haushaltsgeräte)

In der Regel sind Ihre bestellten Produkte 24 Stunden nach Zahlungseingang bei Ihnen zu Hause - ohne Aufpreis!

Kauf ohne Risiko

Bei einem Einkauf bei ProMediaMax haben Sie
laut Gesetz 2 Wochen Widerrufsrecht
.

Mehr Infos

Partner

Preisvergleich guenstiger.de

Preisvergleich und Testberichte für Gaming Zubehör bei Idealo.de


Strom Sparen

© 2017 by Full Leasing & ProMediaMax Deutschland GmbH | Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten.

*Alle Preise inkl. MwSt. 19% zzgl. Versandkosten

Impressum | AGB | Widerrufsbelehrung |Kontakt | Hilfe| Datenschutz | Versandkosten

Unsere Partnerseite: http://www.full-leasing.de/

Surf-Tips: Küchengeräte günstig Notebooktaschen | ProMediaMax- Blog | Habe eine Frage