Suche:
Bitte wählen Sie:
NEU: Haushaltsgeräte
Notebook-Special

Ihr Notebook mit
COM / RS232
-Schnittstelle
bei ProMediaMax

Notebooks COM / RS232 anzeigen

Wir sind für Sie da

Telefon:
+49 (0) 23 27 / 32 16 29

Fax:
+49 (0) 23 27 / 32 16 38

E-Mail:
promediamax@pmm-ag.de

oder nutzen Sie einfach
unser Kontaktformular

Bürozeiten
Montag - Freitag:
8.00 - 17.00 Uhr

ProMediaMax B2B

Profitieren Sie als Firma, Behörde oder öffentliche Einrichtung von zahlreichen Konditionen.

Mehr Infos
Sicher bezahlen
Bei ProMediaMax sicher bezahlen mit





oder per

Vorkasse

Versand

Unsere Versandpartner:

Weitere Informationen sowie unsere Versandkosten finden Sie hier.

Transceiver Hardware


Sortiere nach: Preis Hersteller
zeige Produkte von:  
*Alle Preise inkl. MwSt. 19% zzgl. Versandkosten.
StarTech . com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel - MM LC mit DDM - 550m - 1000Base - SX
Produkt ist auf Lager.
nur 72,80 €*
Must use with TFC - 110S20D5 , SC - type dual - wavelength single - mode fiber port connects over distances of up to 20km ( 12 . 4miles ) , 10 / 100Base - TX port supports Auto - Negotiation , Auto - MDIX and Full - Duplex mode /
Momentan leider ausverkauft.
nur 72,99 €*
10GBASE - CU Twinax SFP+ network cable , 2 . 5m
Produkt ist auf Lager.
nur 74,70 €*
10GBASE - CU Twinax SFP+ network cable , 2m
Momentan leider ausverkauft.
nur 78,06 €*
StarTech . com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4859C kompatibel - SM / MM LC mit DDM - 10km / 550m - 1000Base - LX
Produkt ist auf Lager.
nur 90,75 €*
StarTech . com Gigabit RJ45 Kupfer SFP Transceiver Modul - HP J8177C kompatibel - 1000Base - T - Mini - GBIC SFP
Produkt ist auf Lager.
nur 94,13 €*
Hardened IP30 rated Gigabit PoE+ Injector High power PoE+ Network a PoE device located up to 100 meters ( 328 ft . ) away Extreme - 40 to 75 ºC ( - 40 to 167 ºF ) operating temperature range
Momentan leider ausverkauft.
nur 110,27 €*
Cisco Small Business MGBSX1 Gigabit Ethernet LC Mini - GBIC SFP - Sende - Empfänger , Für Entfernungen zwischen 220 m und 550 m , Einfach zu installierendes Mini - GBIC - Modul ( SFP - Modul )
Produkt ist auf Lager.
nur 115,51 €*
Cisco Small Business MGBT1 Gigabit Ethernet 1000Base - T Mini - GBIC SFP - Sende - Empfänger , Maximaler Abstand 100 m , Benutzerfreundliche Installation
Momentan leider ausverkauft.
nur 115,51 €*
Hardened IP40 rated compact housing 100Base - FX Multi - Mode fiber over distances of up to 2 km ( 1 . 2 mi . ) Extreme - 40 to 75 ºC ( - 40 to 167 ºF ) operating temperature rang
Momentan leider ausverkauft.
nur 118,82 €*
Hot - pluggable SFP+ transceiver , SFP+ MSA compliantSupported throughput up to 10 . 5 Gbps , Multi Mode fiber for distances up to 550 m ( 1 , 804 feet ) , 850 nm wavelength , Duplex LC connector
Momentan leider ausverkauft.
nur 133,36 €*
Hardened IP30 rated 100 / 1000 Base - T Ethernet to SFP converter , SFP port accommodates Multi or Single Mode fiber , Up to 80 km fiber networking distances with the TEG - MGBS80 SFP module , Includes DIN - rail and wall mounts /
Momentan leider ausverkauft.
nur 133,58 €*
Hardened IP30 rated Gigabit PoE Injector Supplies PoE ( 15 W ) , PoE + ( 30 W ) high power PoE+ ( 36 W ) or 60 Watt PoE power
Momentan leider ausverkauft.
nur 141,42 €*
Hardened IP40 rated compact housing 100Base - FX Single - Mode fiber over distances of up to 30 km ( 18 . 6 mi . ) SC - type fiber port
Momentan leider ausverkauft.
nur 141,71 €*
SFP+ Active Optical Cable assembly , Blue bail latch , 1m
Produkt ist auf Lager.
nur 153,32 €*
SFP+ Cable 5 Meter
Produkt ist auf Lager.
nur 196,53 €*
HP X242 40G QSFP+ to QSFP+ 3m Direct Attach Copper Cable
Momentan leider ausverkauft.
nur 204,24 €*
HP X242 40G QSFP+ to QSFP+ 1m Direct Attach Copper Cable
Momentan leider ausverkauft.
nur 205,10 €*
IN
Momentan leider ausverkauft.
nur 207,38 €*
Anschlüsse: 1 LC 1000Base - SX - Port , Duplex: nur voll , Verkabelung: 62 , 5 / 125 µm oder 50 / 125 µm ( Kern / Kabelmantel ) Durchmesser , Gradientenindex , geringer Metallgehalt , Mehrfachmodus - Fiber - Optic , gemäß ITU - T G . 651 und ISO / IEC 793 - 2 Typ A1b bzw . A1a
Produkt ist auf Lager.
nur 208,20 €*
Hot - pluggable SFP+ transceiver , SFP+ MSA compliantSupported throughput: up to 10 . 5 Gbps , Single Mode fiber for distances up to 10 km ( 6 . 2 miles ) , 1310 nm wavelength , Duplex LC connector
Momentan leider ausverkauft.
nur 219,47 €*
VessRAID 8Gbps fibre SFP+ Optical Transceiver
Momentan leider ausverkauft.
nur 225,98 €*
Fibre Channel 8 . 5 / 4 . 25 / 2 . 125 GB SFP Optical Transceiver on 850nm MMF
Momentan leider ausverkauft.
nur 225,98 €*
Cisco Small Business MGBBX1 Gigabit Ethernet BX Mini - GBIC SFP - Sende - Empfänger , Für Entfernungenbis zu 550 m , Einfach zu installierendes Mini - GBIC - Modul ( SFP - Modul ) /
Produkt ist auf Lager.
nur 265,22 €*
1000BASE - T SFP transceiver module for Category 5 copper wire , RJ - 45 connector
Momentan leider ausverkauft.
nur 299,08 €*
1 - Gbps Copper Gigabit Ethernet SFP , 1000Base - T , RJ - 45 , Spare
Momentan leider ausverkauft.
nur 299,83 €*
HP X242 40G QSFP+ to QSFP+ 5m Direct Attach Copper Cable
Momentan leider ausverkauft.
nur 306,38 €*
GLC - FE - 100LX - RGD - 100BASE - X SFP For Fast Ethernet SFP Ports
Produkt ist auf Lager.
nur 319,99 €*
MODULE , MMF , 850NM , DOM IN
Produkt ist auf Lager.
nur 362,30 €*
AT - CV5M02 CONVERTEON MANAGEMENT CARD IN
Momentan leider ausverkauft.
nur 373,85 €*
Seite: 1 2 3 4 5 von 5  >  >>
Ihr Warenkorb

Sie haben derzeit keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Unser Partner:
geprüft.de:
Ihr neuer DSL-Anschluss:
ProMediaMax empfehlen
Empfehlen Sie uns weiter:
Teilen
Sendungsverfolgung


Sie möchten wissen wo sich Ihr Paket gerade befindet?
Versandunternehmen:


Sendungsnummer:
Finanzierung

Finanzierung mit der Hanseatic Bank

Mehr Infos

Lieferung kostenlos

Ab einem Bestellwert von
200 Euro zahlen Sie bei ProMediaMax
keine Versandkosten! (ausgenommen Haushaltsgeräte)

In der Regel sind Ihre bestellten Produkte 24 Stunden nach Zahlungseingang bei Ihnen zu Hause - ohne Aufpreis!

Kauf ohne Risiko

Bei einem Einkauf bei ProMediaMax haben Sie
laut Gesetz 2 Wochen Widerrufsrecht
.

Mehr Infos

Partner

Preisvergleich guenstiger.de

Preisvergleich und Testberichte für Gaming Zubehör bei Idealo.de


Strom Sparen

© 2017 by Full Leasing & ProMediaMax Deutschland GmbH | Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten.

*Alle Preise inkl. MwSt. 19% zzgl. Versandkosten

Impressum | AGB | Widerrufsbelehrung |Kontakt | Hilfe| Datenschutz | Versandkosten

Unsere Partnerseite: http://www.full-leasing.de/

Surf-Tips: Küchengeräte günstig Notebooktaschen | ProMediaMax- Blog | Habe eine Frage