Suche:
Bitte wählen Sie:
NEU: Haushaltsgeräte
Notebook-Special

Ihr Notebook mit
COM / RS232
-Schnittstelle
bei ProMediaMax

Notebooks COM / RS232 anzeigen

Wir sind für Sie da

Telefon:
+49 (0) 23 27 / 32 16 29

Fax:
+49 (0) 23 27 / 32 16 38

E-Mail:
promediamax@pmm-ag.de

oder nutzen Sie einfach
unser Kontaktformular

Bürozeiten
Montag - Freitag:
8.00 - 17.00 Uhr

ProMediaMax B2B

Profitieren Sie als Firma, Behörde oder öffentliche Einrichtung von zahlreichen Konditionen.

Mehr Infos
Sicher bezahlen
Bei ProMediaMax sicher bezahlen mit





oder per

Vorkasse

Versand

Unsere Versandpartner:

Weitere Informationen sowie unsere Versandkosten finden Sie hier.

Switch Module


Sortiere nach: Preis Hersteller
zeige Produkte von:  
*Alle Preise inkl. MwSt. 19% zzgl. Versandkosten.
Verbindet ein serielles RS - 232 - Gerät wie z . B . ein Modem mit einem USB - Port Ihres Computers . Einfache Installation dank universellem PlugundPlay . Unterstützt zahlreiche Betriebssysteme
Produkt ist auf Lager.
nur 14,52 €*
TO IBM BLADECENTER RF45ADAPTER
Momentan leider ausverkauft.
nur 14,61 €*
Verbindet eine PS / 2 - Tastatur und - Maus mit einem USB - Port Ihres Computers . Einfache Installation dank universellem PlugundPlay . Unterstützt zahlreiche Betriebssysteme u . a . Windows 7 und Windows 8 / MAC - OS 10 . 6
Produkt ist auf Lager.
nur 19,35 €*
Kompatibel mit USB 2 . 0 und 1 . 1 . Kompatibel mit Standards IEEE 802 . 3 , 802 . 3u . Unterstützt Halbduplex - und Vollduplexbetrieb . Unterstützt Suspend - Modus und Ruhemodus zur externen Aktivierung über Uplink oder Magic Packet
Momentan leider ausverkauft.
nur 22,00 €*
TP - LINK TL - POE150S PoE - Leistungsinjektor , entspricht IEEE802 . 3af , Daten und elektrische Energie werden bis zu 100m weit über ein einziges Kabel übertragen , Kunststoffgehäuse , Minidesign , Plug and Play
Produkt ist auf Lager.
nur 25,99 €*
SFP , 100Mbps , Silber
Momentan leider ausverkauft.
nur 33,58 €*
Cisco 7925G Power Supply for United Kingdom /
Momentan leider ausverkauft.
nur 35,85 €*
Kompatibel mit IEEE 802 . 3z Gigabit - Ethernet - und Glasfaser - Standards . Standardmäßiges SFP - Paket . Duplex - LC - Anschluss . Kompatibel mit 1 , 0625 GBit / s Glasfaserverbindungen . Kompatibel mit 1 , 25 GBit / s Gigabit - Ethernet . Stromversorgung mit 3 , 3 V
Produkt ist auf Lager.
nur 37,94 €*
Catalyst 3K - X Network Module Blank Spare
Momentan leider ausverkauft.
nur 39,96 €*
TP - LINK TL - SM321B Bidirektionales 1000Base - BX - WDM - SFP - Modul , LC - Schnittstelle , TX:1310nm / RX:1550nm , Singlemode , 10km
Produkt ist auf Lager.
nur 40,54 €*
Kompatibel mit IEEE 802 . 3z Gigabit - Ethernet - und Glasfaser - Standards . Standardmäßiges SFP - Paket . Duplex - LC - Anschluss . Kompatibel mit 1 , 0625 GBit / s Glasfaserverbindungen . Kompatibel mit 1 , 25 GBit / s Gigabit - Ethernet
Momentan leider ausverkauft.
nur 42,53 €*
Nexus 1000V VSM Module on CD ( Same as download )
Momentan leider ausverkauft.
nur 44,98 €*
TP - LINK TL - SM311LM Gigabit - SFP - Modul , Multimode , MiniGBIC , LC - Schnittstelle , Entfernung bis zu 550 / 275m
Produkt ist auf Lager.
nur 48,79 €*
Mini - GBIC Dual Wavelength Single - Mode LC Module 1310 ( 10KM ) / Muss mit dem TRENDnet - Modul TEG - MGBS10D5 bzw . anderen kompatiblen Modulen paarw . eingesetzt werden!! LC Simplex connector - type / Compatible with standard SFP slots / Einzelmodul / Z010279 = 1 Paar!!
Momentan leider ausverkauft.
nur 50,53 €*
Kompatibel mit Gigabit - Ethernet - Standards IEEE 802 . 3ab 1000Base - T , IEEE 802 . 3z 1000Base - SX / LX . 1000Base - T - Port und 1000Base - SX / LX Mini - GBIC - Steckplatz . Unterstützt Vollduplex - und Auto - Negotiation - Modus für Glasfaserport
Momentan leider ausverkauft.
nur 53,68 €*
TP - LINK TL - SM311LS Gigabit - SFP - Modul , Singlemode , MiniGBIC , LC - Schnittstelle , Entfernung bis zu 10km
Produkt ist auf Lager.
nur 56,50 €*
Kompatibel mit IEEE 802 . 3 10Base - T und IEEE 802 . 3u 100Base - TX / 100Base - FX Standards . Automatische Erkennung der . Übertragungsgeschwindigkeit von 10 / 100 MBit / s und von Halb - / Vollduplexmodus an TX - Port . Auto - MDIX für 10 / 100Base - TX - Port , 2KM
Momentan leider ausverkauft.
nur 59,12 €*
Kompatibel mit IEEE 802 . 3 10Base - T und IEEE 802 . 3u 100Base - TX / 100Base - FX Standards . Ein 10 / 100Base - TX Auto - Negotiation RJ - 45 - Port . Automatische Erkennung der Übertragungsgeschwindigkeit von 10 / 100 MBit / s und von Halb - / Vollduplexmodus an TX - Port
Momentan leider ausverkauft.
nur 59,14 €*
Spare 19 Rack mount Option for Cisco ME 3600X / / ME 3800X Series
Momentan leider ausverkauft.
nur 65,83 €*
SFP Dual Wavelength Single - Mode LC Module 1550 ( 10KM ) / Muss mit dem TRENDnet - Modul TEG - MGBS10D3 bzw . anderen kompatiblen Modulen paarw . eingesetzt werden!! Compatible with standard SFP slots / Einzelmodul / Z010279 = 1 Paar!!
Momentan leider ausverkauft.
nur 66,14 €*
TP - LINK TL - SM321A Bidirektionales 1000Base - BX - WDM - SFP - Modul , LC - Schnittstelle , TX:1550nm / RX:1310nm , Singlemode , 10km
Momentan leider ausverkauft.
nur 78,08 €*
Momentan leider ausverkauft.
nur 78,17 €*
Kompatibel mit IEEE 1000Base - T und 1000Base - SX . Ein 1000Base - T RJ - 45 - Port . 1000Base - SX - Port mit SC - Anschluss . LED - Anzeigen für Stromversorgung , Link / Aktivität , Vollduplex und Geschwindigkeit . An der Wand montierbar .
Momentan leider ausverkauft.
nur 79,19 €*
AC power cord , 4 . 25m - Europe
Momentan leider ausverkauft.
nur 80,40 €*
( SLOT FILLER ) EN
Momentan leider ausverkauft.
nur 88,73 €*
. IN
Momentan leider ausverkauft.
nur 91,26 €*
SFP+ an SFP+ 1m Direkt - Kupfer - Kabel , Passt in alle XSM , XS , M5300 , XCM88xx , M6100 und diveres GSMxxxx Modelle mit SFP+ Ports , kompatibel zu AX743
Produkt ist auf Lager.
nur 95,59 €*
1 / 2 / 4 - Gbps Fibre Channel - Shortwave , SFP , LC , Spare /
Momentan leider ausverkauft.
nur 98,84 €*
kompatible Produkte HP 1810 Switch - Serie HP 2620 Switch - Serie HP 3800 Switch - Serie Switch der 3500 - und 3500yl - Serie
Produkt ist auf Lager.
nur 99,71 €*
1 x 10 / 100 MBit / s Fast - Ethernet - RJ45 - Port und 1 x RS - 232 - Konsolenport für Management . Management über Webbrowser bei Ethernet - Port oder über Befehlszeilenschnittstelle bei RS - 232 - Port . SNMP - Agent . Anzeige des Status der Kühllüfter und der Stromversorgung
Momentan leider ausverkauft.
nur 105,39 €*
Seite: 1 2 3 4 5 von 17  >  >>
Ihr Warenkorb

Sie haben derzeit keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Unser Partner:
geprüft.de:
Ihr neuer DSL-Anschluss:
ProMediaMax empfehlen
Empfehlen Sie uns weiter:
Teilen
Sendungsverfolgung


Sie möchten wissen wo sich Ihr Paket gerade befindet?
Versandunternehmen:


Sendungsnummer:
Finanzierung

Finanzierung mit der Hanseatic Bank

Mehr Infos

Lieferung kostenlos

Ab einem Bestellwert von
200 Euro zahlen Sie bei ProMediaMax
keine Versandkosten! (ausgenommen Haushaltsgeräte)

In der Regel sind Ihre bestellten Produkte 24 Stunden nach Zahlungseingang bei Ihnen zu Hause - ohne Aufpreis!

Kauf ohne Risiko

Bei einem Einkauf bei ProMediaMax haben Sie
laut Gesetz 2 Wochen Widerrufsrecht
.

Mehr Infos

Partner

Preisvergleich guenstiger.de

Preisvergleich und Testberichte für Gaming Zubehör bei Idealo.de


Strom Sparen

© 2017 by Full Leasing & ProMediaMax Deutschland GmbH | Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten.

*Alle Preise inkl. MwSt. 19% zzgl. Versandkosten

Impressum | AGB | Widerrufsbelehrung |Kontakt | Hilfe| Datenschutz | Versandkosten

Unsere Partnerseite: http://www.full-leasing.de/

Surf-Tips: Küchengeräte günstig Notebooktaschen | ProMediaMax- Blog | Habe eine Frage