Suche:
Bitte wählen Sie:
NEU: Haushaltsgeräte
Notebook-Special

Ihr Notebook mit
COM / RS232
-Schnittstelle
bei ProMediaMax

Notebooks COM / RS232 anzeigen

Wir sind für Sie da

Telefon:
+49 (0) 23 27 / 32 16 29

Fax:
+49 (0) 23 27 / 32 16 38

E-Mail:
promediamax@pmm-ag.de

oder nutzen Sie einfach
unser Kontaktformular

Bürozeiten
Montag - Freitag:
8.00 - 17.00 Uhr

ProMediaMax B2B

Profitieren Sie als Firma, Behörde oder öffentliche Einrichtung von zahlreichen Konditionen.

Mehr Infos
Sicher bezahlen
Bei ProMediaMax sicher bezahlen mit





oder per

Vorkasse

Versand

Unsere Versandpartner:

Weitere Informationen sowie unsere Versandkosten finden Sie hier.

Konverter Hardware


Sortiere nach: Preis Hersteller
zeige Produkte von:  
*Alle Preise inkl. MwSt. 19% zzgl. Versandkosten.
PLANET 5 - Port 10 / 100Base - TX Ethernet , Desktop Switch , , Kunststoff - Gehäuse
Momentan leider ausverkauft.
nur 20,08 €*
Nutzen Sie moderne Wiedergabegeräte an Ihrer alten Stereoanlage , Digital zu analog Konverter , Coaxial / Toslink auf Cinch , Metallgehäuse , inkl . 5V / 1A Netzteil
Momentan leider ausverkauft.
nur 21,16 €*
PLANET Desktop Switch , 5x 10 / 100Base - TX , Externes Netzteil
Momentan leider ausverkauft.
nur 24,06 €*
TP - LINK MC220L Medienkonverter 1000MBit / s - RJ45 auf 1000MBit / s - SFP - Slot für MiniGBIC - Module , Schaltnetzteil , kann ins Chassis eingebaut werden
Produkt ist auf Lager.
nur 27,61 €*
PLANET IEEE802 . 3at High Power PoE , + Fast Ethernet Injector - 30W ( All - in - one Pack )
Momentan leider ausverkauft.
nur 28,41 €*
Energy Star External Power Adapter for all universal Media Converters ( supports all 4 country variants )
Momentan leider ausverkauft.
nur 29,40 €*
Wandelt draht - basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um , Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit , 10 / 100Base - TX to 100Base - FX , Anschlüsse: 1x RJ45 , 1x SC Duplex , Reichweite bis zu 2km , Wellenlänge: 1310nm , Multimode Dual Faser , Gewicht: 200g /
Produkt ist auf Lager.
nur 32,90 €*
Wandelt draht - basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um , Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit , 10 / 100Base - TX to 100Base - FX , Anschlüsse: 1x RJ45 , 1x ST Duplex , Reichweite bis zu 2km , Wellenlänge: 1310nm , Multimode Dual Faser , Gewicht: 200g /
Produkt ist auf Lager.
nur 34,62 €*
TP - LINK MC100CM Medienkonverter 10 / 100MBit / s - RJ45 auf 100MBit / s - Multimode - SC - Faser , Vollduplex , bis zu 2km , Schaltnetzteil , kann ins Chassis eingebaut werden
Produkt ist auf Lager.
nur 34,64 €*
TP - LINK MC110CS Medienkonverter 10 / 100MBit / s - RJ45 auf 100MBit / s - Singlemode - SC - Faser , Vollduplex , bis zu 20km , Schaltnetzteil , kann ins Chassis eingebaut werden
Produkt ist auf Lager.
nur 34,65 €*
Wandelt draht - basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um , Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit , 10 / 100Base - TX to 100Base - FX , Anschlüsse: 1x RJ45 , 1x SC Duplex , Reichweite bis zu 20km , Wellenlänge: 1310nm , Singlemode Dual Faser , /
Momentan leider ausverkauft.
nur 37,97 €*
PLANET 100Base - FX SFP Tranceiver , WDM , TX:1550nm , 20km
Momentan leider ausverkauft.
nur 39,00 €*
Wandelt draht - basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um , Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit , 10 / 100Base - T und IEEE 802 . 3u kompatibel , Anschlüsse: 1x RJ45 , 1x SC Simplex , Reichweite bis zu 20km , Wellenlänge: Tx 1550nm / Rx 1310nm /
Momentan leider ausverkauft.
nur 39,79 €*
PLANET 1000Base - LX SFP mini - GBIC Modul , 30km , UL
Momentan leider ausverkauft.
nur 40,01 €*
Wandelt draht - basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um , Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit , 10 / 100Base - TX to 100Base - FX , Anschlüsse: 1x RJ45 , 1x SC Simplex , Reichweite bis zu 20km , Wellenlänge: Tx 1310nm / Rx 1550nm /
Momentan leider ausverkauft.
nur 40,86 €*
TP - LINK MC112CS Medienkonverter 10 / 100MBit / s - RJ45 auf 100MBit / s - Singlemode - SC - Faser , Vollduplex , Tx:1310nm , Rx:1550nm , bis zu 20km , Schaltnetzteil , kann ins Chassis eingebaut werden
Momentan leider ausverkauft.
nur 41,04 €*
PLANET High Power PoE+ Gigabit Ethernet Injector , IEEE802 . 3at , 30 Watt , , All - in - one Pack
Momentan leider ausverkauft.
nur 42,04 €*
Lieferzeit 3 - 4 Wochen , wenn kein Lagerbestand vorhanden
Momentan leider ausverkauft.
nur 45,40 €*
PLANET PoE Power Konverter , 802 . 3af , 10 / 100 / 1000Mbps , Ausgang 12V , 19V , 24V
Produkt ist auf Lager.
nur 46,18 €*
AT - 6102G POWER OVER ETHERNET SPLTTER GIGABIT ETHERNET
Momentan leider ausverkauft.
nur 48,03 €*
Schnelle and einfache PoE - Netzwerkentwicklung , PLANET PoE Injector , 802 . 3af , 10 / 100 Mbps Output max . 48V , 30W
Momentan leider ausverkauft.
nur 48,21 €*
TP - LINK MC111CS Medienkonverter 10 / 100MBit / s - RJ45 auf 100MBit / s - Singlemode - SC - Faser , Vollduplex , Tx:1550nm , Rx:1310nm , bis zu 20km , Schaltnetzteil , kann ins Chassis eingebaut werden
Momentan leider ausverkauft.
nur 48,55 €*
PLANET 100Mbps SFP fiber transceiver , WDM Tx - 1310 , 20KM , ( - 40 to 75C )
Momentan leider ausverkauft.
nur 49,15 €*
PLANET 100Mbps SFP fiber transceiver , WDM Tx - 1550 , 20KM , ( - 40 to 75C )
Momentan leider ausverkauft.
nur 50,84 €*
1000Base - T zu SFP Modul Medienkonverter , Wandelt draht - basierte Netzwerksignale in Glasfasersignale um , Hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit , Anschlüsse: 1x RJ45 , 1x SFP , Reichweite bis zu 80km /
Produkt ist auf Lager.
nur 52,11 €*
Planet 300Mbps 802 . 11N Access Point , In Wand Installation mit PoE 2x10 / 100Mbps , , USB2 . 0 Port zum Laden
Momentan leider ausverkauft.
nur 53,90 €*
Kompatibel mit 802 . 3ab und 802 . 3z 1000Base - SX / LX / 1x 10 / 100 / 1000TX / 1x100Base - FX / 1000Base - SX / LX Mini - GBIC slot / Dip - switch fuer: Fiber ( Forced / Auto - Negotiation ) , LLR Link Loss Return ( Enable / Disable ) /
Produkt ist auf Lager.
nur 54,29 €*
TP - LINK MC200CM Medienkonverter 1000MBit / s - RJ45 auf 1000MBit / s - Multimode - SC - Faser , Vollduplex , bis zu 550m , Schaltnetzteil , kann ins Chassis eingebaut werden
Produkt ist auf Lager.
nur 54,38 €*
PLANET Medienkonverter , Multimode , 1000Base - T zu 1000Base - SX , Inkl . Netzteil SC Buchse
Produkt ist auf Lager.
nur 56,33 €*
PLANET 100Mbps SFP fiber transceiver , WDM Tx - 1550 , 40KM , ( - 40 to 75C )
Momentan leider ausverkauft.
nur 57,60 €*
Seite: 1 2 3 4 5 von 6  >  >>
Ihr Warenkorb

Sie haben derzeit keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Unser Partner:
geprüft.de:
Ihr neuer DSL-Anschluss:
ProMediaMax empfehlen
Empfehlen Sie uns weiter:
Teilen
Sendungsverfolgung


Sie möchten wissen wo sich Ihr Paket gerade befindet?
Versandunternehmen:


Sendungsnummer:
Finanzierung

Finanzierung mit der Hanseatic Bank

Mehr Infos

Lieferung kostenlos

Ab einem Bestellwert von
200 Euro zahlen Sie bei ProMediaMax
keine Versandkosten! (ausgenommen Haushaltsgeräte)

In der Regel sind Ihre bestellten Produkte 24 Stunden nach Zahlungseingang bei Ihnen zu Hause - ohne Aufpreis!

Kauf ohne Risiko

Bei einem Einkauf bei ProMediaMax haben Sie
laut Gesetz 2 Wochen Widerrufsrecht
.

Mehr Infos

Partner

Preisvergleich guenstiger.de

Preisvergleich und Testberichte für Gaming Zubehör bei Idealo.de


Strom Sparen

© 2017 by Full Leasing & ProMediaMax Deutschland GmbH | Alle Angaben ohne Gewähr. Änderungen vorbehalten.

*Alle Preise inkl. MwSt. 19% zzgl. Versandkosten

Impressum | AGB | Widerrufsbelehrung |Kontakt | Hilfe| Datenschutz | Versandkosten

Unsere Partnerseite: http://www.full-leasing.de/

Surf-Tips: Küchengeräte günstig Notebooktaschen | ProMediaMax- Blog | Habe eine Frage